Самый языкатый сайт Одессы

Скандал в Аккермане: в срыве концерта MARUV организаторы и музыканты винят друг друга

Скандал в Аккермане: в срыве концерта MARUV организаторы и музыканты винят друг друга

Концерт украинской певицы MARUV, запланированный на 9 августа на территории Аккерманской крепости, был отменен. Зрителям вернули деньги за билеты.

Об этом на своей официальной странице в «Фейсбук» сообщила сама певица.

«Друзья, искренне больно и неприятно делиться с вами этой новостью, но, к сожалению, иного варианта нет! Сегодняшний запланированный наш концерт в Одесской области «MUSIC UP FEST» (Аккерманская крепость) не состоится. Мы с командой привезли вам нереальное, самое сексуальное и самое провокационное шоу, в которое планировали погрузить вас этой ночью. Но!

Более двух месяцев мы обсуждали и согласовывали с организаторами все бытовые и технические нюансы, которые необходимы для нашего выступления, но к нашему удивлению, столкнулись с откровенной халатностью и непрофессионализмом со стороны организаторов! Полностью подтверждая, а затем игнорируя все наши условия, организаторы не выполнили ни один пункт технического и бытового райдера, ссылаясь на непреодолимые обстоятельства», — написала певица.

В свою очередь на официальной странице «Аккерманской крепости» высказались организаторы фестиваля, передает «БессарабияINFORM». Они все обвинения отрицают.

«Певица MARUV поселилась в аквапарке «Затока». Ей не понравился номер, за что она потребовала компенсацию две тысячи долларов. Я привез компенсацию и вторую часть гонорара. Однако они твердо отказались и не проявили никакого желания разрешить ситуацию», — прокомментировал ситуацию организатор фестиваля Александр Подереча.

Также организаторы заверяют, что артисты отказались выступать потому, что им предложили более выгодный вариант выступления.

«Maruv предпочла корпоратив в Одессе, который им предложили и «кинула» людей, которые очень её ждали», — цитирует организаторов концерта издание «Бессарабия.UA».

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись!

Top