Самый языкатый сайт Одессы

Скандального чиновника могут назначить руководить Южненским филиалом ГП «Администрация морских портов Украины» — СМИ

Скандального чиновника могут назначить руководить Южненским филиалом ГП «Администрация морских портов Украины» — СМИ

Об этом пишут и СМИ, и активисты. К примеру, «Антикор» указывает, что Южненский филиал ГП «Администрация морских портов Украины» может получить нового-старого руководителя в лице Максима Широкова.

При этом, как отмечает издание, «сейчас кандидатура Максима Широкова, якобы, обсуждается в высших  кругах Администрации морских портов, а из-за скандальной репутации чиновника, будто бы, принято решение назначить его «по-тихому» без конкурса. К тому же, есть опасение, что Широков попросту не сможет показать хорошие результаты во время конкурса.

Более того, как выяснилось, на сегодняшний день из-за уголовного расследования, Максим Широков лишен доступа к гостайне, а возглавив филиал АМПУ – получит его, а потому его участие в конкурсе вызовет еще больший резонанс».

«Фигурант дела о тендере на миллионы долларов может снова занять пост главы филиала АМПУ в Южном«
https://antikor.com.ua/articles/346969-figurant_dela_o_tendere_na_milliony_dollarov_mohet_snova_zanjatj_post_glavy_filiala_ampu_v_juhnom

Свое мнение по этому поводу высказала и  активистка-блогер из Одессы  Олена Добровольская (язык оригинала):

«міністр інфраструктури (екс-керівник головного сервісного центру МВС… Криклій, як стверджують джерела, просто тупо пхає свої кандидатури на посаду і теж клав на проведення конкурсів. 

Навдовзі, є така інформація (але це не точно), в місті Южному філіал адміністрації морських портів України може очолити колишній її керівник Максим Широков, в обхід процедури конкурсу, щоб оминути можливий резонанс щодо кандидатури. 

З одного боку, є думка що він професійний фахівець, з іншого — що сидів на схемах, в свій час у нього проводились обшуки (втім, проводити обшуки у нас тепер в тренді).

Але ж, мені одній здається дивним, що нова зелена команда протягує колишніх посадовців? І якщо ці посадовці були нормальними, то що вони робитимуть в отруйному зеленому середовищі? А то щось я вже заплуталась».

Интересно, состоится ли это предполагаемое назначение после такой критики?

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!

Top