Самый языкатый сайт Одессы

СМИ: В Одесской области пытаются «подставить» друзей и коллег Президента

СМИ: В Одесской области пытаются «подставить» друзей и коллег Президента

4 июля в Аккерманской крепости пройдет бесплатный концерт «95 квартала» — коллектива, многолетним лидером которого является Президент Украины Владимир Зеленский.

Популярное массовое мероприятие собираются использовать в качестве инструмента предвыборной агитации.

Об этом сообщает белгород-днестровское издание Бессарабия online.

«На фоне множественных сигналов о скупке голосов одиозным народным депутатом Виталием Барвиненко, появилась информация об организации ним автобусного транспорта из сёл, к планирующемуся 4 июля бесплатному концерту «Вечернего квартала» в Белгород-Днестровский крепости, — пишет сайт. — Как известно, средневековым памятником архитектуры управляет ближайший соратник Барвиненко, не менее одиозный Александр Морозов. Он уже принимал неоднократное участие в организации бесплатных концертов в крепости в этом году под эгидой «Фонда Барвиненко».


Как сообщает публичная страница в Facebook «Земля Шабо», скупка голосов в пользу Виталия Барвиненко происходит в данный момент.

«Несмотря на недавнее заявление генерального директора студии «Квартал концерт» Максима Ткаченко о недопустимости использования кандидатами благотворительного концерта в своей агитации, предполагается что агитаторы Барвиненко, будут проводить агитацию в сёлах перед посадкой в автобусы», — пишет Бессарабия online.

«Наверняка свяжут благотворительный концерт «Вечернего квартала» с «Фондом Барвиненко» , — допускает издание.

«В целом же, довольно странно что местом проведения благотворительного концерта выбрана Белгород-Днестровская крепость, северная стена которой находится в аварийном состоянии и в любой момент может рухнуть в Днестровский лиман от мощного оборудования, которое привезут туда киевляне. В Затоке сейчас отдыхают туристы со всей Украины, не целесообразней было бы провести мероприятие на морском берегу, как это было с множеством летних фестивалей (Koktebel Jazz, Z-games и другие)?», — вопрошает аккерманская общественность.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Top