Самый языкатый сайт Одессы

Сьогодні в Одесі проводжали в останню путь Журба Родіона (фото)

Сьогодні в Одесі проводжали в останню путь Журба Родіона (фото)

Кількість жертв внаслідок російської атаки на Одесу 29 квітня збільшилася до семи людей. У лікарні помер випускник професійного коледжу Національного університету «Одеська юридична академія» Родіон Журба.

Про це повідомили у пресслужбі юракадемії. Хлопцеві було 23 роки.

Після випуску з юридичної академії Родіон працював тренером з тенісу у спортивному комплексі Міжнародного гуманітарного університету. Увечері 29 квітня, коли росіяни вдарили по трасі Здоров’я в Одесі, Родіон тренувався на тенісному корті.

Молодий хлопець отримав тяжке поранення голови та був госпіталізований до лікарні. Усі ці десять днів лікарі боролися за його життя, але, на жаль, Родіон помер.

«Керівництво та колектив Національного університету «Одеська юридична академія» висловлює щирі співчуття рідним загиблого», — сказано в повідомленні.

Хлопця сьогодні проводжали в останню путь.

На похороні вперше після удару з’явився на публіці і президент Юракадемії, екснардеп від Партії регіонів Сергій Ківалов, який також отримав досить серйозне поранення стегна осколком і переніс, як кажуть, непросту операцію.


Сегодня в Одессе провожали в последний путь Журба Родиона (фото)

Число жертв в результате российской атаки на Одессу 29 апреля увеличилось до семи человек. В больнице скончался выпускник профессионального колледжа Национального университета «Одесская юридическая академия» Родион Журба.

Об этом сообщили в пресс-службе юракадемии. Парню было 23 года.

После выпуска из юридической академии Родион работал тренером по теннису в спортивном комплексе Международного гуманитарного университета. Вечером 29 апреля, когда россияне ударили по трассе Здоровья в Одессе, Родион тренировался на теннисном корте.

Молодой парень получил тяжелое ранение головы и был госпитализирован в больницу. Все эти десять дней врачи боролись за его жизнь, но, к сожалению, Родион скончался.

«Руководство и коллектив Национального университета «Одесская юридическая академия» выражает искренние соболезнования родным погибшего», — говорится в сообщении.

Парня сегодня провожали в последний путь.

На похоронах впервые после удара появился на публике и президент Юракадемии, экснардеп от Партии регионов Сергей Кивалов, также получивший достаточно серьезное ранение бедра осколком и перенес, как говорится, непростую операцию.

📌Сайт
📌Телеграм
📌Facebook
📌Insta

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top