Самый языкатый сайт Одессы

Сотрудник «Инфоксводоканала» спас несколько домов от взрыва (фото)

Сотрудник «Инфоксводоканала» спас несколько домов от взрыва (фото)

Сотруднику аварийной бригады «Инфоксводоканала», которая работала неподалеку, Сергею Ермакову удалось предотвратить страшные последствия пожара, который произошел прошлой ночью в кафе «Шаурма» на пересечении улиц Мясоедовской и Богдана Хмельницкого, возле Еврейской больницы.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

По словам очевидцев, Сергей вошел в охваченное пламенем маленькое кафе. Он несколько раз вбегал в горящее помещение и вынес все четыре баллона с газом.

Очень быстро приехали пожарные, увидели баллоны и сказали — если бы взорвались, то мало бы не показалось.

«Спасибо, Сергей Олегович! Людей спас, детей уже спящих спас. Проснулись соседи живыми, и я проснулась живой — благодаря Сергею — он не побоялся войти в огонь», — поблагодарили спасенные жители.

Сергею Ермакову 42 года, проживает в Одессе и работает в водоканале с 2006 года. Добросовестный и ответственный в работе, тихий и скромный.

Руководитель филиала «Инфоксводоканал» Игорь Лысенко наградил и поблагодарил своего сотрудника за мужественный поступок во время пожара в кафе «Шаурма» .

В «Инфоксводоканал» отметили, что все сотрудники регулярно проходят инструктаж и тренировки по противопожарной безопасности и действий в чрезвычайных ситуациях, кроме того, они всегда готовы прийти на помощь одесситам — то в случаях проблем с водоснабжением, то, когда речь идет о спасении жизни».

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Top