Самый языкатый сайт Одессы

Сотрудники Александровской психиатрической больницы на Одесчине три месяца не получали зарплату

Сотрудники Александровской психиатрической больницы на Одесчине три месяца не получали зарплату

О таком вопиющем нарушении трудового законодательства в своем facebook написал депутат Одесского областного совета Ковбасюк Дмитро.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2929990380658664&id=100009431938808

«Сотрудники Александровской психиатрической больницы 3 месяца не получают зарплату» — я не хочу получать такие сообщения и заявления от жителей округа! Зарплату люди должны получать в строк и точка. Но, к сожалению, это наша действительность! В пятницу мы встретились с трудовым коллективом больницы я получил все подтверждающие документы о невыплате и пошёл заниматься решением проблемы», — написал депутат.

Как указывает Ковбасюк, ситуацию удалось изменить:

«нам удалось добиться выплаты и это главное! Сегодня люди получили зарплату за январь, уже перечислены деньги и за февраль, скоро они будут на карточках у 315 сотрудников больницы! Отчёт за март уже отправлен в НСЗУ и со следующих месяцев задержек по зарплате быть не должно!!!».

А теперь главный вопрос — а что же три месяца делали чиновники профильных подразделений Одесской ОГА и Одесского облсовета, в чьем подчинении эта психиатрическая больница? Неужели кому-то надо, чтобы больные с такими недугами бегали по нашим улицам?

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top