Самый языкатый сайт Одессы

Спектакль в Украинском театре и сладкие подарки — Одесский нардеп поздравил детей из многодетных семей

Спектакль в Украинском театре и сладкие подарки — Одесский нардеп поздравил детей из многодетных семей

Народный депутат Александр Горенюк совместно с общественными организациями «Одесский городской совет многодетных семей» и «Общество многодетных семей Суворовского района» организовал новогоднее поздравление для детей из многодетных семей в отреставрированном Одесском украинском театре.

«На нашем мероприятии присутствуют более 500 детей, и после просмотра детки получили сладкие подарки, – рассказал Александр Горенюк. – Когда мы выбирали, где провести мероприятие, остановились на Украинском театре, который совсем недавно был отреставрирован в рамках президентской программы «Большое строительство»».

Фотограф Макс Станиславский

Нардеп добавил, что за этот год в стране в рамках этого проекта удалось отреставрировать и построить множество важных объектов, среди которых больницы, садики и школы.

«Совсем скоро откроется спортивно-тренировочный комплекс «Олимпиец», который стоял без ремонта с момента обретения нашей страной независимости. Не собираемся останавливаться на достигнутом. В следующем году уже начнутся строительные работы в художественном музее и филармонии», – отметил Александр Горенюк.

Он поблагодарил одесситов и поздравил их с наступающими праздниками, пожелав достатка, благополучия и здоровья.

видео — 8NEWS

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top