Стадион «Черноморец» откроют для болельщиков
В Минздраве приняли решение допустить болельщиков на матчи плей-офф Украинской премьер-лиги за Лигу Европы.
Об этом Президент УАФ Андрей Павелко сообщил на своей странице в Facebook.
«Как и обещал ранее, трибуны стадионов, где будут проходить матчи, будут заполнены на 25%. Конечно же, кроме соблюдения дистанции, зрители, как и все участники поединков, будут также обязаны соблюдать и другие требования карантинного режима. Решение Минздрава — это еще одна чрезвычайно важная победа украинского футбола над Covid-19», — поделился он.
Также Павелко добавил, что в случае успешного проведения этих матчей и нормальной эпидемиологической ситуации в дальнейшем допустимую заполняемость могут увеличить до 50%.
Стоит отметить, что в Украине продолжают фиксировать случаи заболеваемости коронаирусом на уровне 600-800 человек в сутки.
ТЕЛЕГРАМ ИВАСЕЙ. ТО, ЧЕГО НЕТ НА САЙТЕ
