Самый языкатый сайт Одессы

Стали известны новые подробности трагедии, произошедшей под Одессой в новогоднюю ночь

Стали известны новые подробности трагедии, произошедшей под Одессой в новогоднюю ночь

В селе Отрадово Раздельнянского района в новогоднюю ночь погибла вся семья — двое взрослых и трое детей. Тела погибших обнаружили только на четвертый день друзья хозяина, которые занервничали, что он долгое время не выходит на связь.

Во сне умерли 71-летняя женщина, ее 41-летний сын и трое детей – 9-летний мальчик, а также две девочки 5 и 7 лет: все отравились угарным газом. Рядом с детьми так и остались лежать нераскрытые подарки. Об этом говорится в видеосюжете ТСН.

Как рассказала одна из местных дачниц, в начале 2021 года в семье произошла беда – умерла родная сестра Юрия, у которой осталось трое детей. Так что мужчина собирался взять над ними опеку.

«Занимался оформлением документов, будто даже опеку над одной из девочек оформил. Все они жили здесь. Старшего племянника он часто увозил с собой в Одессу, видимо, мальчик там ходил в школу. А младшие дети находились с бабушкой Натальей», – рассказывает женщина.

В то же время у Юрия есть и свой родной сын, который остался жить с мамой – пара развелась еще около 8 лет назад.

Юрий занимался компьютерным бизнесом. Окончил вуз, где изучал информационные технологии и кибербезопасность. По словам знакомых, был очень спокойным и порядочным человеком. В Одессе у него была квартира, но семья решила остаться жить на даче – строил там дом.

Когда 31 декабря в дачном кооперативе выключили свет, мужчина занес в амбар генератор.

«В доме у Юры стоял котел, они отапливали им. Но, видимо, из-за отключения света они использовали генератор. Правда, занесли его в дом, в амбар. Свет включили на следующий день, а люди уже отравились выхлопами», – рассказывает женщина.

Top