Стало известно, кто возглавит Одесскую таможню

Подведены итоги конкурса на должность руководителя Одесской таможни.

Об этом сообщается на официальной странице “Новой таможни” в Facebook.

В течение 45 дней комиссия провела по три этапа отбора, которым предшествовало онлайн-тестирование на знание Основного закона Украины. Из 58 кандидатов на должность руководителя Одесской таможни до финальных собеседований с председателем Гостаможслужбы дошли пять претендентов.

Топ-5 финалистов формировали на основе рейтинговых баллов конкурсной комиссии. Согласно результатам собеседования, новым руководителем Одесской таможни должен стать Михаил Грибанов.

Сообщается, что Грибанов с 2013 года занимается бизнесом – он является владельцем фирмы “Джием Консалт”, которая предоставляет сопроводительные услуги при перевозках.

В его декларации указано, что он имеет квартиру в Киеве, а его супруга Ирина – дом и земельный участок в селе Лесники Киево-Святошинского района. У семьи также есть два автомобиля BMW 2017 года выпуска и Volkswagen Jetta 2016 года.

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования