Самый языкатый сайт Одессы

Светлана Фабрикант: «Судьба Одессы и региона — в ваших руках!»

Светлана Фабрикант: «Судьба Одессы и региона — в ваших руках!»

Ежеминутно, в повседневной жизни каждый из нас принимает самые разные решения. Раз в пять лет мы становимся перед выбором, при котором, по народной мудрости прежде, чем отрезать, необходимо отмерить семь раз. Речь идет о конституционном праве каждого украинца на выбор.

«Именно от нашей воли 25 октября зависит, как мы дальше будем жить: продолжит ли Одесса развитие, или наше с вами завтра будут определять политические «гастролёры» или «директивы из центра», — отметила кандидат в депутаты Одесского областного совета Светлана Фабрикант. — Станет ли наш город и область безопасным и комфортным местом для проживания и ведения бизнеса, центром для украинского виноделия и пляжного туризма, возродит ли былую морскую славу, сохранит ли культурное и историческое наследие — выбирать в это воскресенье нам».

Важно! Все, кто пойдет на выборы, обязательно возьмите собственную ручку, в помещении используйте маску и антисептик. Ограничьте общение с людьми на участках до самого минимально необходимого. Избрать, не заболеть и не заразить окружающих сегодня общая задача для каждого из нас, напоминает политик.

«Я благодарна всем жителям Киевского района Одессы за поддержку на наших встречах. Я верю в гражданскую позицию и сознательность каждого! Прошу Вас 25 октября поддержать Геннадия Труханова, Сергея Гриневецкого и всю команду « Доверяй Делам». Судьба города и региона — в наших с вами руках! Будущее Одессы за нами! Вместе мы победим!», — говорит Светлана Фабрикант.

Читайте новости Ivasi.News в Telegram и Facebook

Top