Прямо на газоне возле жилого дома по улице Высоцкого неизвестные установили большой МАФ. До этого там вырубили деревья. Вчера в знак протеста одесситы собирались перекрывать дорогу.
Огромный МАФ (площадью в 80 квадратных метров) установили 27 декабря возле жилого дома №2 по улице Высоцкого. При этом с жильцами никто не советовался, и горожане даже не знают, кто именно дал разрешение на данный объект. Как рассказала жительница дома Анна, возмущенные люди сразу обратились в муниципальное управление развитие потребительского рынка.
Сегодня ночью МАФ был демонтирован. Об этом сообщил заместитель начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского горсовета Сергей Дубенко.
«Минус незаконное временное сооружение на придомовой территории. С наступающим вас, нарушители», — прокомментировал чиновник.
Ivasi.News. Народный сайт Одессы!
На поселке Котовского прямо под окнами жилого дома строят магазин (фото)