Самый языкатый сайт Одессы

Трухановым там и не пахнет — Рабинович сделал заявление о покушениях на активистов в Одессе (видео)

Трухановым там и не пахнет — Рабинович сделал заявление о покушениях на активистов в Одессе (видео)

Народный депутат и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович  в эфире телеканала 112 сделал заявление по поводу ситуации в Одессе после нападений на активистов.

«Смотрите, что происходит в Одессе, как пример. На одесских активистов, которые занимали агрессивную по отношении к Труханову, мэрии и к руководству силовых структур Одессы на протяжении нескольких последних месяцев совершились ряд покушений.Били, резали, якобы давили грузовиками, при этом никто не погиб… И вокруг каждого инцидента раздавался такой информационный шум, что на всех нападает кто — Труханов, конечно. И его силовики прикрывают. С чего — непонятно. самым последним громким стал последний инцидент, когда оппозиционер Михайлик получил ранение из мелкашки в грудь», — заявил Рабинович.

При этом как считает Рабинович, результатом этих событий должен стать широкомассшабный майдан в Одессе под общим лозунгом «Мы теряем Одессу!», естественно, с требованием отставки мэра Труханова, прокурора области и руководителя полиции. Когда же правоохранители нашли лиц, причастных к покушениям, то, как заявил Рабинович — «Трухановым там и не пахнет!». Это дезертиры из АТО, ультрас и члены этнической ОПГ.

Рабинович уверен, что это попытка расшатать ситуацию в регионе, где мэр  реально пользуется поддержкой населения.

Полное заявление Рабиновича по ситуации в Одессе смотрите на видео с 17,10 по хронометражу.

видео — Вадим Рабинович

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Как мэра Труханова после сессии на скандал провоцировали (видео)

Top