Самый языкатый сайт Одессы

Участие одесских врачей в следственных действиях: в Into-Sana заявили об информационной атаке

Участие одесских врачей в следственных действиях: в Into-Sana заявили об информационной атаке

В клинике Into-Sana прокомментировали информацию о домашнем аресте для сотрудников клиники из-за смерти пациента.

Ниже приводим официальное заявление пресс-службы компании Into-Sana полностью.

«В связи с информационной атакой на компанию Into-Sana по поводу участия четырех одесских врачей в следственных действиях, сообщаем:

Для СМИ распространяется искаженная информация о следственных действиях в Одессе, в чем компания Into-Sana усматривает проявления недобросовестной конкуренции и будет подавать иски о защите своей деловой репутации.

Компания Into-Sana была и остается открытой для взаимодействия, и заинтересована в скорейшем объективном расследовании и установлении истины, дабы прекратить спекуляции на данную тему.

Определением суда три врача Into-Sana находятся дома и не ведут прием. Все 10 медицинских центров и служба скорой помощи Into-Sana работают в обычном режиме.

За 24 года работы в Одессе и Киеве Into-Sana стала крупнейшей частной медицинской компанией в Украине, где работают больше 1400 сотрудников. За всю историю Into-Sana оказала помощь более 815 000 пациентам, что приравнивается почти ко всему населению Одессы. Ежедневно за помощью обращаются в среднем 1500 пациентов.

Наши медицинские центры, особенно больница скорой помощи Into-Sana в Одессе, всегда берутся за самые сложные медицинские случаи. Мы помогаем там, где другие отказывают: пациентам с сочетанием нескольких тяжелых заболеваний, пожилым пациентам – нашему самому старшему успешно прооперированному пациенту 103 года.

Своим трудом, опекой и профессионализмом мы заслужили репутацию надежного партнера наших пациентов.

Мы дорожим нашими взаимоотношениями с пациентами, и всегда готовы помочь и работать для достижения лучшего решения».

Top