Самый языкатый сайт Одессы

Угомонись, Лесик, пойди на Дерибасовскую и спроси, что про тебя думают люди — депутат Гончаренко опять попал в скандал на ТВ (видео)

Угомонись, Лесик, пойди на Дерибасовскую и спроси, что про тебя думают люди — депутат Гончаренко опять попал в скандал на ТВ (видео)

На этот раз оппонентом депутата от БПП Алексея Гончаренко стал экс-министр транспорта Евгений Червоненко, а случилось все в эфире ток-шоу «Пульс» телеканала 112.

Во время обсуждения расследования покушения и смерти Екатерины Гандзюк  зашла речь о том, при какой власти полиция работала лучше.  Народный депутат от БПП Алексей Гончаренко пожаловался, что нынешняя  власть получила страну, в которой все прогнило, в том числе и сегодняшняя правоохранительная система.

«Пусть на это ответит Евгений Червоненко, он от людей», — предложила ведущая.

«Если он от людей, то мы от кого?» — возмутился Гончаренко.

На что бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко ответил, что он и Гончаренко очень отличаются друг от друга:

«Мы отличаемся Леша, ты сам нарвался. Я никогда не переобувался. Я скажу так, я не менял масть, всегда говорил то, что думаю. Не будем изучать твою биографии, а то плохо будет. А теперь к теме, я думал децентрализация усилит контроль народа над местной властью. А мы получили князьков и полный разгул правоохранительных органов». 
«Причем тут вообще децентрализация? Она никак не касается правоохранительных органов», — перешёл на крик Гончаренко.

«Ты кто такой, Леша? Зачем ты меня перебил?», — спокойно спросил Червоненко.

«Я секретарь Комитета по местному самоуправлению»,— ответил нардеп из Одессы.

«Леша, ты не секретарь, у секретарей длинные ноги. Кто он такой, чтобы меня перебивать? Он что гений? Он Facebook придумал? Угомонись, Лесик, пойди на Дерибасовскую и спроси, что про тебя думают люди», — резко осадил Червоненко депутата.

Подробнее этот эмоциональный диалог — на видео.

видео — 112 Украина

Отметим, что это не первый скандал с участием депутата Гончаренко в эфире украинского телевидения.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Одесский депутат Гончаренко поскандалил в телестудии (видео, 18+)

Top