Самый языкатый сайт Одессы

В День памяти и примирения одесские правоохранители обратились к горожанам

В День памяти и примирения одесские правоохранители обратились к горожанам

8 и 9 мая мы будем чествовать День памяти и примирения и День победы над нацизмом во Второй мировой войне. Эти даты – светлая и одновременно горькая память о наших предках, нашем величественном украинском народе, который мужественно противостоял насилию мирового масштаба, насаждавших нацисты.

Жаль, но и мы, потомки героических украинцев, вынуждены на себе почувствовать ад войны, развязанной россиянами, исказившими память своих предков. Сегодня рашисты держат под прицелом целый народ, ежесекундно угрожая ракетными ударами, системами залпового огня, диверсиями и провокациями.

В таких реалиях любое массовое собрание является легкой мишенью для врага. Поэтому и в эти памятные дни, которые мы обычно отмечали все вместе, в Одесской области будут введены определенные ограничения. С 10 часов вечера 8 мая по 5 часов утра 10 мая в Одесской области будет введен удлиненный комендантский час.

Прошу с пониманием отнестись к этим ограничениям, вынужденным при сдерживании вооруженной российской агрессии, что несет опасность мирному населению.

Победили нацистов, победим и рашистов!

Горячая лента новостей IVASI.NEWS в телеграмме. Подписывайся: https://t.me/ivasinews

Top