Самый языкатый сайт Одессы

В Киеве озвучили претензии к руководителю Одесской ОГА

В Киеве озвучили претензии к руководителю Одесской ОГА

Об этом, после вчерашнего скандального опоздания с поздравлением губернатора Куцего женщинам на 8 Марта пишут многие влиятельные телеграм-каналы.

«Проблема Одесского губернатора в том, что с его именем ассоциируется вся власть в регионе, а следовательно провалы Максима Куцого ведут к падению рейтинга Президента и партии Слуга Народа. Закрытая социология показала, что мэр Одессы побеждает своего конкурента от партии Слуга Народа, а во втором туре к нему могут перейти голоса Николая Скорика. Ряд коррупционных скандалов связанных с Главой ОДА, задержка с вводом в эксплуатацию приобретённых машин скорой помощи и увеличения сметы на 70% в строительстве моста через Сухой лиман, могут окончательно зашкварить Максима Куцого», — указывает «Резидент».

фото — https://www.facebook.com/maksymkutsyi/photos/a.113406666752401/178385346921199/?type=3&theater

«Глава Одесской ОДА один из самых слабых руководителей регионов страны. Его назначение лоббировали многие группы (один из них Арсен Аваков). Огромным плюсом Куцыя должно было стать отдаленность от региональных элит, по задумке оно должно было дать возможность, выстроить независимую власть с акцентом на интересы граждан. Максим Куцый представитель новой генерации чиновников, которые никогда не работали в системе, что должно было дать импульс региональной власти. Весь набор положительных факторов оказался недостаточным, для эффективного управления Одесской областью. Максима Куцый редко балует жителей региона своими визитами, да и на рабочем месте не всегда бывает. В здании облгосадминистрации полнейший «тихий хаос», а неспособность наладить работу своего аппарата, демонстрирует низкую компетентность как руководителя…

Способности молодого губернатора, а точнее его отсутствие на рабочем месте проявилось, когда в Одесском регионе бушевал ураган и погибли люди. Отсутствие на рабочем месте Главы области
в момент стихии вызвали вопросы в Офисе Президента, а способен ли вообще этот человек руководить регионом?
11 марта исполнится 5 месяцев, как Куцый находится на должности губернатора Одесской области, но успехов, которые бы смогли «радовать Киев», попросту нет.
Зато проблем и провалов хоть отбавляй, а в местных СМИ ежедневно публикуются коррупционные скандалы, в которых замешаны «люди губернатора».
Наш источник в Офисе Президента сообщает, что рейтинг в одесской области у партии Слуга Народа проседает, что очень раздражает Офис Президента»,
— усиливает оценку ситуации «Легитимный».

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись!

Top