Самый языкатый сайт Одессы

В мэрии Одессы всё-таки решились закрыть все продовольственные рынки города

В мэрии Одессы всё-таки решились закрыть все продовольственные рынки города

В Одессе решили закрыть все продовольственные рынки Одессы и ограничить доступ на кладбища.

Соответствующее решение приняла комиссия по техногенно–экологической безопасности под председательством Геннадия Труханова на заседании 21 апреля.

«Временно остановить работу розничных рынков в городе Одесса к отмене соответствующих запретов и ограничений, предусмотренных протоколом заседания Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций от 17 апреля 2020 года и протоколом комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Одесской областной государственной администрации от 14 апреля 2020 № 13 «, — говорится в протоколе заседания.

Рынки решено закрыть до отмены соответствующих ограничений на общеукраинском уровне. Правда, дата, с которой закрываются рынки, не указана — вероятно, это должно произойти уже сегодня.

Также в мэрии решили перенести поминальные дни на 6 июня — Троицкая родительскую поминальную субботу.

Напомним, еще на прошлой неделе во многих райцентрах Одесской начали закрывать продовольственные рынки. Одесская ОГА требовала закрыть рынки на территории всей области, однако в Одессе их так и не закрыли.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top