Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе из-за ДТП на Пересыпи пострадали люди

В Одессе из-за ДТП на Пересыпи пострадали люди

Масштабная авария произошла на Николаевской дороге в районе завода машиностроения «Продмаш». На данный момент на трамвайных путях лежит один из автомобилей, на обочине дороге лежит перевернутый джип.

По словам очевидцев, которые начали активно постить случившееся, отметили, что на место происшествия приехали сразу несколько карет «скорой помощи». Они забрали пострадавших. Работают пожарные – им пришлось тушить один из автомобилей.

В результате аварии от Крыжановки и до «Продмаша» образовалась пробка, разбитый джип перекрыл одну полосу движения. Второй автомобиль заблокировал движение трамваев, на путях «застряли» больше 4-х вагонов.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, по предварительной информации, во время поворота 34-летний водитель автомобиля Opel врезался в автомобиль Honda, который ехал навстречу. По факту нарушения правил дорожного движения (ст. 286 УКУ) открыли уголовное производство.

В результате аварии пострадали 47-летний водитель «японца» и его пассажирка, а также 28-летняя женщина и 11-летний ребенок, которые ехали во втором автомобиле. Их госпитализировали.

Top