Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе назначен новый управляющий побережьем

В Одессе назначен новый управляющий побережьем

Городской голова Одессы Геннадий Труханов назначил нового исполняющего обязанности начальника горуправления инженерной защиты территории города и развития побережья.

Новым управляющим одесским побережьем назначен Виталий Полюлях. Соответствующее распоряжение мэра Одессы появилось на официальном сайте Одесского горсовета.

Имя Виталия Полюляха широкой общественности не известно. Имеется информация о том, что до своего назначения главным инженером управления инженерной защиты территории города и развития побережья, он возглавлял Управление разрешительных документов, лицензирования и контроля за строительством Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля в Одесской области.

Согласно декларации Виталий Полулях является собственником квартиры в Одессе, общей площадью 95,2 кв м, гаражами общей площадью 11,5 кв м и 24,3 кв м. Также как незавершенный объект строительства за ним числится квартира общей площадью 61,80 кв м. Имеется у Виталия Полюляха автомобиль Honda Accord.

Предшественник Полуляха на этой должности Геннадий Мирошниченко уволился с работы по собственному желанию после разразившегося скандала.

Напомним, что в июне мэр Одессы попросил уволиться по собственному желанию начальника управления инженерной защиты и развития побережья Геннадия Мирошниченко и директора коммунального предприятия «Побережье Одессы» Анатолия Половко. Тогда на аппаратном совещании в горисполкоме Труханов заявил, что крайне недоволен работой этих двух чиновников, и добавил, что они не предоставили ему «объективную обстановку» на коммунальных пляжах города.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Уволенный одесский чиновник натворил дел на пляжах (документы)

 

Top