Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе по проспекту Небесной Сотни закрывается часть перекрестка

В Одессе по проспекту Небесной Сотни закрывается часть перекрестка

С 11 апреля начинается второй этап капитального ремонта перекрестка просп. Небесной Сотни и Школьного аэродрома. В связи с этим будут изменены схема движения общего автотранспорта и схемы движения городских маршрутов общего пользования.

Второй этап ремонта предусматривает закрытие по 10 июня 2020 года (или до завершения ремонтных работ) части перекрестка в направлении от ул. Левитана, по просп. Небесной Сотни до ул. Инглези.

В ходе первого этапа капремонта перекреста проспекта Небесной Сотни (в направлении от ул. Инглези до ул. Левитана) были демонтированы старое дорожное покрытие и трамвайные пути, подготовлено основание под новое покрытие.

Бетонные плиты под трамвайное полотно заливались на месте с применением чешской технологии. Затем были уложены новые трамвайные пути и заасфальтировано дорожное полотно. Также был отремонтирован тротуар с обустройством пандуса и укладкой тактильной плитки.

Аналогичные работы будут проведены на закрываемом участке проспекта Небесной Сотни. С 10 апреля начались подготовительные работы на этом участке проспекта с перенаправлением движения транспортных средств.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top