Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе поздравляют работников местного самоуправления

В Одессе поздравляют работников местного самоуправления

Глава Одесской городской организации ПП «Оппозиционная платформа – За жизнь» Николай Скорик поздравил работников местного самоуправления с профессиональным праздником.

Народный депутат поблагодарил представителей советов всех уровней за их труд во благо громад и их жителей. Политик отметил, что сегодня на плечи самоуправления возложена не только ответственная миссия развивать районы, их инфраструктуру, поддерживать объекты социального назначения, но и зачастую — единственная надежда людей на помощь.

«Власть вызывает все меньше доверия у людей, ряд важнейших вопросов перекладывается ею на органы местного самоуправления. В то же время, в отсутствие должного финансирования, выполнять свои функции районам очень и очень не просто. И тем не менее, забота о детях, стариках, многодетных семьях, сиротах, инвалидах, которых вы не имеете права подводить, составляет ваш ежедневный труд.Для людей важно, чтобы их интересы защищались. И в этом плане наша команда депутатов «Оппозиционной платформы – За жизнь» советов всех уровней показывает свой профессионализм, помогая нашим гражданам решать их проблемы быстро, результативно и качественно.Я от всей души желаю Вам здоровья, мира, удачи и благополучия. И конечно же, успехов, потому что ваши успехи – это сотни решенных проблем жителей громад».

С уважением, народный депутат Украины

Николай Скорик

ТЕЛЕГРАМ  ИВАСЕЙ. ТО, ЧЕГО НЕТ НА САЙТЕ

Top