В Одессе представили нового прокурора области
Первый заместитель Генерального прокурора Виталий Касько представил коллективу прокуратуры Одесской области нового прокурора региона Максима Вихора.

У нового руководителя 19-летний стаж работы в СБУ и прокуратуре, а также весомый опыт практической деятельности для эффективного выполнения поставленных задач. Среди которых: борьба с организованной преступностью, противодействие коррупции на таможне и незаконному обороту контрафакта и безакциза, выявление и ликвидация налоговых «ям», противодействие торговле людьми, наркотрафику и киберпреступности.
Об этом сообщает Прокуратура Одеської Області.
«Принципиальным в работе прокуроров должны стать не только расследования и привлечения к реальной мере наказания за содеянное, но и лишение правонарушителя материальной выгоды от совершенного преступления. Преступные активы должны быть выявлены, арестованы и конфискованы по приговору суда», — подчеркнул Виталий Касько.
IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!
