Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе пройдет Новогодняя благотворительная Арт-ярмарка у моря

В Одессе пройдет Новогодняя благотворительная Арт-ярмарка у моря

Благотворительная Арт-ярмарка в «Буфете на Малом Фонтане» организована совместно с общественной организацией «Асоціація жінок України «Дія».

Вырученные от аукциона деньги и 10% от продажи всех работ мастеров пойдут в поддержку специализированного Интерната в Одессе по адресу: улица Макаренко, 20. В интернате находятся 112 детей возрастом от 4 до 25 лет с особенностями развития. Школа помогает детям адаптироваться в социуме.

Тематика благотворительной ярмарки выбрана не случайно.
В преддверии Нового Года мы все хотим ощутить себя немного волшебниками. Волшебство – дело рук мастера, а подарки мы все любим не только получать, но и дарить. В День Святого Николая на нижней террасе «Буфете на Малом Фонтане» соберутся волшебники подарков: художники, арт-мастера по созданию коллажей, керамисты, скульптуры малой формы, дизайнеры украшений и игрушек, музыканты и певцы. А все для того, чтобы каждый мог выбрать Новогодний подарок для родных и близких и одновременно помочь детям.

Организаторы ярмарки приглашают всех одесситов и гостей города 18 и 19 декабря в гости в «Буфет на Малом Фонтане» проникнуться новогодней атмосферой праздника волшебства, приобрести подарки для близких и родных, послушать живую музыку от Виолетты Лашкул и Сергея Никитченко, принять участие в мастер-классах по рисованию и созданию коллажей, попробовать глинтвейн и вкусные угощения от шеф-повара, а также принять участие в благотворительном аукционе, среди работ художников и керамистов.

Гостей ярмарки ждут с с 11:00 до 17:00  в «Буфет на Малом Фонтане» (Трасса Здоровья).

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top