Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе пройдут торжественные мероприятия по случаю Дня ВМС ВСУ

В Одессе пройдут торжественные мероприятия по случаю Дня ВМС ВСУ

4 июля 2021 года в Одессе и в других гарнизонах ВМС ВСУ пройдут торжественные мероприятия по случаю Дня ВМС. В Одессе главные события начнутся в 09.00 на причале Морского вокзала с церемонии поднятия Государственного флага Украины а также Флага ВСУ.

После этого в честь памяти павших воинов будет проведен ритуал возложения на воду венков и цветов. В то время вертолеты ВМФ Украины будут летать с демонстрацией Государственного флага Украины и флага ВМФ ВСУ, а на террасе Морского вокзала творческий коллектив ВМС Украины даст музыкальный концерт для одесситов и гостей города.

https://www.facebook.com/VMSCentre/posts/2021320134674054

В конце дня, в 19 часов в Летнем театре Городского парка совместная музыкальная группа ВСУ и 6-го военно-морского оркестра США представят концерт по случаю Дня ВМФ Украины и Дня независимости США, а после заката можно будет любоваться зрелищной иллюминацией на боевых кораблях. Об этом сообщает Служба связей с общественностью ВМС ВСУ.

С 5 июля по 9 июля 2021 года для жителей и гостей огорода на концертных площадках на Думе пройдут концертные выступления в Парке Т. Шевченко, возле Воронцовской колоннады, Потемкинской лестницы и в Городском саду.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top