Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе вводится комендантский час с 19:00 до 06:00

В Одессе вводится комендантский час с 19:00 до 06:00

Данное распоряжение вступает в силу 26 февраля 2022 года.

Глава Одесской областной военной администрации Сергей Гриневецкий, по требованию командующего Оперативного командования «Юг» вводит на территории Одесской области комендантский час с 26 февраля 19:00 до 06:00.

Согласно распоряжению Сергея Гриневецкого, запрещено пребывание людей в указанные часы на улицах и других общественных местах без специально выданных пропусков и удостоверений.

Осуществлять проверку документов у лиц, а по необходимости проводить осмотр вещей, транспортных средств, багажа и грузов, служебных помещений и жилья граждан, за исключением ограничений, установленных Конституцией Украины.

«ВНИМАНИЕ!!! Запрещено 27 февраля 2022 движение транспортных средств на территории Одесской области, кроме служб экстренной медицинской помощи, транспортным средствам специализированного назначения, которые выполняют неотложное служебное задание, при включении специальных световых сигнальных устройств и автомобилей, движение которых разрешено по специальным пропускам», — говорится в распоряжении.


Top