Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе женщина возмутилась некачественно проведенной косметологической процедурой

В Одессе женщина возмутилась некачественно проведенной косметологической процедурой

В Одессе разгорается конфликт вокруг салона красоты «Julia Nikulina Beauty&Medikal». В соцсетях клиентка салона возмутилась некачественно проведенными косметологическими процедурами. По ее мнению в салоне «Julia Nikulina Beauty&Medikal» она прошла 10 сеансов процедуры  ENDOSPHERES, часть которых проводились неисправным аппаратом.  

Об этом пишет «Храбро»:

http://hrabro.od.ua/7845-industrija-krasoty-kak-jeto-rabotaet-v-odesse.html

«Во время проведения процедур аппарат работал с перебоями – «то включался, то выключался, то перезагружался». У девушки создалось впечатление, что «по лицу водили выключенным аппаратом». Сотрудники салона заверили клиентку в том, что все работает «как надо» и продолжили проведение процедуры. По мнению девушки, ей могли предложить перенести процедуру на другой день, а вместо этого «просто взяли с меня всю сумму», оказав некачественно услугу. Многообещающих результатов, клиентка салона красоты не увидела.

Следует отметить, что салон «Julia Nikulina Beauty&Medikal» не может похвастаться идеальной деловой репутацией, несмотря на приобретенные награды и звания. Как сообщает «Храбро», время от времени в сети мелькают отзывы клиентов о неудовлетворительном качестве предоставляемых услуг, которые добросовестно «чистятся» хозяйкой салона. Некоторые из них получилось сохранить».

Мы будем следить за развитием этого конфликта.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ОДЕССЫ И ОБЛАСТИ

Top