Самый языкатый сайт Одессы

В Одесской области чудом спасли женщину, которая подавилась едой

В Одесской области чудом спасли женщину, которая подавилась едой

Полицейские Килийского отделения полиции экстренно довезли до больницы задыхающуюся 30-летнюю местную жительницу, чем спасли ей жизнь.

По словам медиков, девушка может праздновать второй День рождения, поскольку всего пять минут отделяли ее от смерти.

Как сообщает «Бессарабии INFORM», Татьяна подавилась пищей, которая попала в дыхательные пути и перекрыла поступление воздуха. Дома, кроме маленького ребенка, никого не было. Когда девушка поняла, что не может дышать, она выбежала на улицу и стала просить о помощи.

Благо, рядом оказались люди, которые не оставили задыхающуюся в беде, а по соседней улице по счастливому стечению обстоятельств как раз проезжал автомобиль полиции, который удалось остановить. Узнав о случившемся, правоохранители молниеносно отреагировали, подъехали к дому девушки, помогли ей забраться в салон и за считанные минуты довезли в медучреждение.

Доктор-анестезиолог был первым, кто принял пациентку, времени на раздумья и вызов профильного врача не было, поэтому, он быстро очистил дыхательные пути девушки, после чего самое страшное осталось позади.

Придя в себя, Татьяна опубликовала в социальной сети Facebook благодарность ее спасителям.

«ВЫРАЖАЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ КИЛИЙСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЗА СПАСЕНИЕ МОЕЙ ЖИЗНИ,КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ ПО АДРЕСУ ПЕРВОМАЙСКАЯ, А ТАКЖЕ ВРАЧАМ АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ, ХИРУРГУ И МЕДСЕСТРАМ СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!», — написала девушка.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top