Самый языкатый сайт Одессы

В «Слуге народа» показали своего возможного кандидата на пост мэра Одессы

В «Слуге народа» показали своего возможного кандидата на пост мэра Одессы

Именно так можно оценить, следующее сообщение:

«Сегодня, 18 сентября, народный депутат от партии «Слуга народа» Алексей Леонов возглавил межфракционное объединение «За Одещину», которое было создано народными депутатами IX созыва. Об этом Алексей сообщил на своей странице в Инстаграм.

Нардепы, которые вошли в межфракционное объединение «За Одещину»: Артем Дмитрук, Александр Горенюк, Александр Ткаченко, Игорь Васильковский, Олег Колев, Дмитрий Наталуха, Людмила Буймистер, Дарья Володина, Давид Арахамия, Александр Корниенко, Максим Ткаченко.

Алексей Леонов  отметил, что они объединились для:

  • защиты прав и свобод, экономических и социальных интересов Одессы;
  • Социально-экономического и культурного развития Одещины;
  • Создания условий для гармоничного развития детей и молодежи;
  • практической реализации стратегического курса государства на европейскую интеграцию;

Создания благоприятного климата на просторах Одещины.

«Спасибо коллегам за поддержку, вместе к успеху!», – поблагодарил народный депутат и глава  межфракционного объединения «За Одещину» Алексей Леонов»

https://jizn.info/zedeputat-aleksej-leonov-vozglavil-mezhfrakcionnoe-obedinenie-za-odeshhinu/?fbclid=IwAR0jpdcL_uYzS3T_VXUQaU1xpwEdg6QDvd5YT1hbj8OGHRklx9cZY8FECjI

Впрочем, как это часто бывает, этот выбор может еще не раз измениться. Наиболее подготовленным кандидатом, как давно указывали Ivasi.News, причем по всем параметрам — от политического до медийного и международного — является Андрей Ставницер. Оцените публикацию, в ней много знаковых фото.

Вопрос только в том, нужно ли это ( в том числе и жесткая, изнурительная избирательная кампания на пост мэра Одессы) самому Ставницеру.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Top