Самый языкатый сайт Одессы

Юрий Бойко: Зе-команда обещала мир и помощь людям, но не выполнила ничего (видео)

Юрий Бойко: Зе-команда обещала мир и помощь людям, но не выполнила ничего (видео)

Об этом заявил Сопредседатель партии Юрий Бойко, выступил на митинге ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ — ЗА ЖИЗНЬ, который проходил 9 сентября в Киеве.

На митинг ОП-ЗЖ в Киеве в поддержку мира, демократии и свободы слова в Украине собралось более 6000 участников из разных уголков страны.

«Сегодняшняя власть не сделала ничего, чтобы выполнить Минские соглашения. И нынешний президент, и вся его команда не нашла политической воли для урегулирования конфликта на Донбассе», — сказал он.

Ни одно из обещаний, которые они давали людям они не выполнили, — подчеркнул политик.

«Они обещали, что будут бороться с бедностью, что уменьшат коммунальные тарифы, что в стране будет демократия. Что мы видим сегодня? В Украине продолжается война, проводятся репрессии против оппозиции, уничтожается свобода слова», — отметил Юрий Бойко.

Сопредседатель партии подчеркнул, что ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ готова вернуть мир в Украину, добиться справедливости и благополучия для граждан.

«Только наша партия борется за справедливые тарифы, и мы знаем, как это сделать. Только наша партия сможет создать реальные рабочие места в стране. Мы сделаем все, чтобы в страну вернуть мир, стабильность и развитие. За нами стоит многомиллионная армия наших партийцев и избирателей. Мы не прекратим борьбу. Я верю — вместе мы победим!», — подчеркнул в своем выступлении Юрий Бойко.

видео — ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИТТЯ

На этом митинге выступил и лидер одесских оппозиционеров Николай Скорик: «Все обещания Зе-власти о восстановлении мира и экономическом подъеме страны остались невыполненными. Вместо этого монобольшинство запустило распродажу земли, легализовало игорный бизнес, продолжило уничтожение медицины и образования. Люди сегодня говорят власти: так дальше жить нельзя!».

видео — Николай Скорик

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top