Самый языкатый сайт Одессы

Замминистра инфраструктуры Александра Клитина причастна к реконструкции взлетно-посадочной полосы Одесского аэропорта (видео)

Замминистра инфраструктуры Александра Клитина причастна к реконструкции взлетно-посадочной полосы Одесского аэропорта (видео)

Как оказывается, не стоит ассоциировать заместителя министра инфраструктуры по вопросам европейской интеграции Александру Клитину лишь с кассетным скандалом с участием  депутатов от «Слуги народа».

Чиновница проявляла активность в Одессе во время продвижения вполне конкретного инфраструктурного проекта, который реализовывался в Одесском аэропорту. Правда, тогда Клитина была руководителем поддержки группы реформ министерства инфраструктуры. В новостийном сюжете одесского 7 канала от 15 мая 2017 г. Александра продвигает проект реконструкции взлетно-посадочной полосы Одесского аэропорта. На него должно быть выделено 65 миллионов евро.

видео — Новости 7 канал Одесса

А вот насколько эффективно был реализован это проект, есть ли результат, могут рассказать авиапассажиры, пользующиеся Одесским аэропортом. Особенно пассажиры «Боинга» 737-800 Turkish Airlines, следовавшего по маршруту Стамбул — Одесса 21 ноября.

Как говорится, не надо основывать свое мнение о чиновнике на досужих разговорах неких людей. Для оценки эффективности человека, работающего на государство, есть другие, более объективные факторы.

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Top