Самый языкатый сайт Одессы

Заразившийся коронавирусом одессит: «Врачи прописали препараты, которые стоят нереально больших денег»

Заразившийся коронавирусом одессит: «Врачи прописали препараты, которые стоят нереально больших денег»

Одессит Шахин Асадов, заразившийся коронавирусной инфекцией, узнал свой диагноз только после проведения второго экспресс-тестирования. Об этом он рассказал в видеообращении.

По словам мужчины, он находился в Берлине и увидел обращение Зеленского ко всем украинцам, призывающего вернуться домой из-за эпидемии и закрытия границ. Он тут же успел купить билет на самолет в Жуляны.

В аэропорту пограничники проверяли всех, измеряли температуру, после чего выпустили. На такси Шахин добрался до автовокзала, где купил билеты на маршрутку и приехал в Одессу.

17 марта у Шахина поднялась температура после чего его госпитализировали в инфекционную больницу. Там ему провели экспресс-тест, который показал отрицательный результат и отпустили домой.

Находясь дома Шахин снова почувствовал себя плохо — поднялась температура, после чего он своим ходом отправился в больницу и повторно сдал анализы. На этот раз результаты оказались положительными.

Шахин находится в изолированной палате, где проходит лечение. Врачи прописали очень дорогое лечение и он не знает, чего ожидать дальше.

Жизнь прекрасна …

Опубліковано Шахином Асадовим Четвер, 26 березня 2020 р.

Ремарка Ивасей

Как передает в утренней сводке информации Минздрав, по состоянию на 10 часов утра 27 марта в Одессе и Одесской области было 4 человека, которые заболели коронавирусом COVID-19. Некоторые из них находятся в городской инфекционной больнице.

Всего в Украине уже 218 заболевших. Главными эпицентрами эпидемии коронавируса в Украине являются Киев с Киевской областью (всего 79 случаев), Черновицкая область (47 случаев), а также Ивано-Франковская (24 случая) и Тернопольская области (25 случаев). В регионах Западной Украины — наибольшее количество людей, работавших в Италии и других странах Европы, которые сейчас вернулись домой.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top