Самый языкатый сайт Одессы

Завтрашний матч «Черноморца» пройдет при пустых трибунах

Завтрашний матч «Черноморца» пройдет при пустых трибунах

Матч 14-го тура украинской Премьер-лиги между «Черноморцем» и «Зарей» пройдет на одесском стадионе без участия болельщиков.

Такое решение приняли в клубе, так как украинские правоохранители не могут предоставить гарантии безопасности на стадионе.

«Во время двух предыдущей матчей с участием команды «моряков» на стадионе «Черноморец» произошли массовые грубые нарушения правил поведения для зрителей. Правоохранительные органы Украины не могут предоставить гарантии безопасности при проведении очередного поединка на стадионе «Черноморец». В связи с этим, учитывая рекомендации руководящих футбольных организаций, принято решение матч 14-го тура чемпионата УПЛ «Черноморец» — «Заря» (Луганск) провести без зрителей», — сообщает официальный сайт клуба.

Купленные на эту игру билеты будут действительны на следующий домашний матч команды, «Черноморец» — «Арсенал-Киев», который состоится 25 ноября в Одессе.

Владельцы абонементов получат дополнительную скидку в размере стоимости билета на один матч, при покупке абонемента на 2-й этап сезона 2018−2019 гг.

Напомним, в среду 31 октября, когда одесские «моряки» играли с полтавской «Ворсклой»,  фанаты бросили взрывпакеты на поле стадиона «Черноморец». Арбитру пришлось на время остановить матч.

фото — Думская

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Какая боль: Черноморец призвал своих болельщиков «набраться терпения»

Top