Самый языкатый сайт Одессы

Группа Five Finger Death Punch дает концерт 14 января

Группа Five Finger Death Punch дает концерт 14 января

Куда бы сходить в свободное время? В столице хватает мест, которые интересно посетить с друзьями или одному.

Но если вы хотите чего-то захватывающего, драйвового, того, что запомнится надолго, — идите на концерт Five Finger Death Punch в Киеве.

Эта легендарная метал-группа заразит вас мощной энергетикой. Музыка без запретов, ограничений и тормозов. Кто бы не хотел хоть на один вечер выйти из зоны комфорта и войти в зону хаоса и адреналина? Берите друзей и отрывайтесь по полной во Дворце спорта (https://ticketsbox.com/dvorets-sporta3/) 14 января.

Билеты заказывайте заранее на сайте, потому что места ограничены.

Творчество группы Five Finger Death Punch

  • Такое длинное и сложное название группы участники выбрали неспроста. Некоторые музыканты утверждают, что название “Смертельный удар пятью пальцами” относится к фильму Тарантино, а другие, что это название какого-то гонконгского фильма 70-х годов. Так или иначе, музыка группы часто звучит как смертельный удар — жестко, безжалостно и прямо в сердце.
  • Группа появилась в 2005 году, ее создали бас-гитарист Золтан Батори и барабанщик Джереми Спенсер, позже к ним присоединились остальные музыканты.
  • Первый альбом имел символическое название “Путь кулака” (снова отсылка к восточным боевым искусствам), практически сразу после выхода многие песни стали звучать по радио и попадать на вершины чартов. Альбом вышел в 2006 году и был полностью спродюсирован музыкантами.
  • После того, как популярность группы стала расти, их заметила звукозаписывающая компания, и группа присоединилась к лейблу  Firm Music/EMI. 
  • В 2011 году дебютный альбом группы стал золотым, так как во всем мире было продано 500 000 копий.
  • Сингл из альбома “The Bleeding” стал визитной карточкой группы, он занимал вершины чартов 8 месяцев, клип к песне получил награду MTV2’s Headbanger’s Ball Top 5 Metal Videos, а позже трек вошел в саундтреки к фильму “Университетский вампир”. 
  • Коллектив имел оглушительный успех, они гастролировали по всему миру с такими известными коллективами как Slipknot, Korn и др. На тот момент (2007 год) было продано 300 000 копий альбома группы. Это относится к существенным достижениям, ведь на тот момент был выпущен всего один альбом группы.
  • Следующие годы обозначились взлетами и падениями: некоторые музыканты покинули коллектив, коллектив сменил лейбл, у вокалиста были проблемы с употреблением наркотиков, а один из основателей, Джереми Спенсер, объявил об уходе из группы из-за проблем со здоровьем. Тем не менее Five Finger Death Punch умудрились выпустить семь альбомов и даже получить престижную награду “Soldier Appreciation Award”.
  • Сегодня коллектив переживает “вторую молодость”: они анонсировали выход нового альбома, а их сингл уже успел занять свое место в топ-10 лучших рок-композиций. В 2018 их признали лучшей группой по частоте прослушивания на радио. Многие критики утверждают, что творчество коллектив с годами стало только лучше, они не боятся экспериментировать со звучанием и каждый раз удивляют публику. 
  • Выход нового альбома запланирован в новом году, музыканты утверждают, что у них немало сюрпризов для поклонников. В Киев они приедут с новой программой, в которой прозвучат старые и новые композиции. 

Главное на концерте метал-группы Five Finger Death Punch — отпустить себя и отдаться музыке, отбросьте все хлопоты и зажигайте. Можно не быть поклонником тяжелого рока, но хотя бы раз ради интереса побывать на таком концерте обязательно нужно. 14 января во Дворце Спорта будет жарко, приготовьтесь!   

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!



Top