Самый языкатый сайт Одессы

Нонна Гришаева отменила в Одессе спектакль «Варашавская мелодия»

Нонна Гришаева отменила в Одессе спектакль «Варашавская мелодия»

Свой визит в Одессу Нонна Гришаева отменила из-за претензий «Свободы» к ее посещению аннексированного Крыма со стороны РФ в 2016 году.

 Нонна Гришаева должна-была сыграть играла главную роль в спектакле «Варашавская мелодия» на сцене одесского ТЮЗа, при этом актриса была продюсером постановки.

«Простите меня, мои дорогие одесситы за то, что никогда больше не увидите этот спектакль. Надеюсь Вы понимаете, что в этом нет моей вины… Я стремилась к Вам всей душой… Но, как говорит моя героиня в этом спектакле: «Всюду границы,границы… Границы времени, границы пространства, границы государства, и только наши надежды не имеют границ», — написала Гришаева в Итаграм.

Так, закон Украины гласит: Крым является временно оккупированной территорией Украины, а любые пересечения границы со стороны РФ не признаются.

Официальные лица, артисты и шоу-мены посетившие таким образом Крым автоматически попадают в список лиц, которым запрещен въезд в нашу страну.

Напомним, что еще вчера в опубликованном мужем актрисы Александром Нестеровым сообщении говорилось о том, что не смотря на угрозы «Свободы» актриса примет участие в постановке.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Угрозы правых не помешают приехать в Одессу Нонне Гришаевой

Top