Самый языкатый сайт Одессы

Одесса будет танцевать! (видео)

Одесса будет танцевать! (видео)

Чтобы вырастить хорошего «бальника», нужно продать квартиру.

Это — «фирменная» шутка в среде одесских родителей, все же рискнувших отдать ребенка в танцевальный клуб и посвятить этому виду спорта все свое время, нервы и финансы.

«Протанцевать квартиру» — это значит окунуться в мир бесконечных репетиций, примерок, выступлений, поездок, неудач и побед. За кулисами которого — печальные украинские реалии, в которых только единицы талантливых детей могут сделать достойную танцевальную карьеру в стране или за рубежом. И подарить родителям три квартиры, как это сделал знаменитый одессит Максим Чмерковский, эмигрировавший в США еще подростком и ставший, пожалуй, самым популярным танцром континента.

Но! Не будем о грустном. Ибо есть в нашем городе энтузиасты, которые невзирая ни на что, двигают вперед танцевальный спорт и верят в его счастливое будущее.

Уже скоро, 10-11 июня, в Одессе состоится грандиозный праздник — «Жемчужина Одессы 2017», Всеукраинские рейтинговые и классификационные соревнования по танцевальному спорту.

 

Он проводится у нас уже не впервые, с каждым годом завоевывая все больше и больше преданных сердец. В этом году соревнования пройдут в спортивно-оздоровительном комплексе «Университет» (8 станция Большого Фонтана), по адресу: улица Новобереговая, 8.

И посмотреть на эту красоту может каждый желающий. А чтобы вы не сомневались в том, что это действительно красиво — вот самый наглядный пример:

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Массовые скачки напротив Одесской мэрии

Top