Самый языкатый сайт Одессы

Подарок к празднику — возвращение Боделана

Подарок к празднику — возвращение Боделана

Сегодня Одессе — 222. Захлебываясь от радости, мэр и его команда позируют на фоне шариков, флагов и прочей дребедени. А кто там, чуть в сторонке? Вау! Руслан Борисович Боделан! Приехал к нам из вражеского Питера — не побоявшись провезти покаянную книгу через все кордоны и блокпосты. 

«Простите меня, одесситы» — так называется произведение уже постаревшего, но все еще страдающего по прошлому Боделана. На презентации своего творения Руслан Борисович сразу же покритиковал граждан из домика на проспекте Шевченко.

Вот что пишет о его спиче бывшая подчиненная Татьяна Чубина: «Есть загадка, которая терзает меня вот уже вторые сутки. На презентации книги Боделана, рассказали следующую историю: Совсем недавно РББ, хотел создать машиностроительное украинско-белоруское предприятие. Проект большой, не на один год расчитан. Его одобрил Лукашенко, киевская власть, Труханов обещал поддержку, а вот от губернатора ответа не было. Пошел Боделан к губернатору, а тот и говорит : «а что я с этого буду иметь?!» Вот мне интересно, кто же этот губернатор Палица или Михо?! А вы как думаете?))))»

 

И потому совершенно логичным было сегодняшнее появление мэра бывшего в одной шеренге с мэром нынешним. «Ватная тусовка», — злятся патриоты в соцсетях, рассматривая фото Геннадия Труханова на фоне нардепа Кивалова, экс-мэра Боделана, его давнего друга Гриневецкого и бывшего пламенного регионала — вечного ректора мединститута Валерия Запорожана. Но им, похоже, сегодня — все равно. Ведь Одесса — это и их история…

А покаянный труд питерского гостя можно приобрести только в одном ларьке на «Книжке».  Другие просто не захотели брать?

 

Top