Самый языкатый сайт Одессы

Саундпродюсер Scorpions привлек музыкантов из Одессы в проект Music Against War

Саундпродюсер Scorpions привлек музыкантов из Одессы в проект Music Against War

Украинские музыканты, оставаясь в родной Одессе, представили миру новый релиз-триплет.

Певица Людмила Мазур вместе с саундпродюсером PlusStepper производила запись собственного сингла Richka «Река» во время сирен воздушной тревоги и громких взрывов по всей стране.

«И это символично. Ведь сила духа нашего народа и светлая душа украинской песни побеждают агрессию» — присылают музыканты свой месседж.

Peace and Love является главным лейтмотивом регги Reggae и Dub музыки, в стилистике которой работают музыканты из Одессы. А концепция мира и любви и есть тот вектор, который сейчас так нужен каждому.

Творческий тандем PlusStepper & Mila Mazur также выпустил альбом No War «Нет войне», обработку украинской народной песни с которого добавил в свою международную платформу «Music Against War» Дитер Диркс, легендарный саундпродюсер Scorpions. Приобщиться к проекту может каждый музыкант.

Мила Мазур

Украинские фольклорные мотивы в тексте и мелодии новой песни одесских музыкантов, смешанные с современным электронным саундом и глубокими вибрациями – так звучит «Река» в аранжировках тройного сингла.

«Волшебный голос Милы Мазур раздается ностальгически, но с позитивом, чтобы поддержать весь народ! Два артиста, которые остались на своей земле и выбрали культуру своим оружием против войны», — пишет в ревью французское медиа Culture Dub.

Композицию уже поддержали медиа и радиостанции из Бельгии, Британии, Ирландии, Испании, Италии, Кипра, Германии, Польши, Франции, Канады, США.

Горячая лента новостей IVASI.NEWS в телеграмме. Подписывайся: https://t.me/ivasinews

Top