Самый языкатый сайт Одессы

Сергей Мироненко выпустил скандальную песню в преддверии сольного концерта в Одессе

Сергей Мироненко выпустил скандальную песню в преддверии сольного концерта в Одессе

Украинский певец Сергей Мироненко (исполнитель хитов «Мне все в ней нравится», «Одинокий гордый»), объявил о летнем сольном концерте в Одессе. С двухчасовой live-программой он выступит 20 августа на концертнойарене «Morvokzal».

О концерте артист объявил в свойственной ему манере, выпустив эмоциональную песню о переживаниях мужчины. Песня уже стала одной из самых обсуждаемых премьер, в том числе из-за провокационного названия “Любовь СК редкая”.

видео — MOST Enterprise

“Эта песня — откровение со стороны мужчины. Мы привыкли «рубить с плеча», делать поспешные выводы, а затем виним себя в том, что произошло. Хотя всегда важно слышать любимого человека и слушать свое сердце”, — делится артист.

На концерте в Одессе Сергей Мироненко представит новую программу с живой музыкой. Узнать подробнее и приобрести билеты можно на официальном сайте исполнителя.

видео — MOST Enterprise

Напомним, что Сергей Мироненко — финалист и участник проектов “Шанс”, “Караоке на Майдане”, “Х-фактор”, обладатель премии “Открытие года”.

Ivasi.News Телеграм. То, чего нет на сайте. Подпишись.

Top