Самый языкатый сайт Одессы

В Кирхе прозвучит музыка в формате «другое и новое»

В Кирхе прозвучит музыка в формате «другое и новое»

В последний день осени, 30 ноября 2018 года, в 19:00 в одесской Кирхе состоится фестиваль актуального искусства Sound Neo K^^Fest.

Фестиваль Sound Neo K^^Fest — музыкальное мультимедийное событие, которое знакомит одесситов и гостей города с яркими представителями современной музыкальной сцены, работающими в жанре неоклассической, актуальной и экспериментальной музыки в формате «другое и новое».

Sound Neo K^^Fest in Kirche — неординарное событие, где выступления артистов переплетаются с визуальным искусством. В стенах Собора Св. Павла будет звучать музыка за пределами академизма, путешествуя вне классики: ambient, contemporary, postrock, instrumental, neoclassical, electroacoustic, neoromantic, idm, triphop, experimental.

Лайн-ап :
Drawing The Endless Shore
Endless Melancholy
Zukkor Zzov
Rudnic Ore
Lu Joyce

Визуальный перформанс представит vj SKH (Cтепан Сух).

Концерт состоит из контрастных отделений, одно из которых неизменно представляет украинское современное искусство и актуальную музыку для ценителей эксклюзивных и уникальных событий.

«Впервые SOUND NEO K^^FEST состоялся 26 ноября 2016 г в Кирхе. 30 ноября Sound Neo состоится в 5-й раз. Всем, кому интересны «Другое Пространство» за пределами академизма и путешествия звука прямо в сердце среди того, что не объявлено классикой — приглашаем под своды Собора Св. Павла.

Это — поиск гармонии между интеллектуальной насыщенностью и экзерсисами чувств. Это музыка для тех, кто слышит и чувствует», — сообщают организаторы фестиваля.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

В измаильском музее открылась выставка, посвященная столетию Первой мировой войны (видео)

Top