Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе сняли клип по мотивам романа Оруэлла «1984» (видео)

В Одессе сняли клип по мотивам романа Оруэлла «1984» (видео)

Известный одесский режиссер Сергей Пудич представил свою новую работу — клип группы Fireplace на песню «Не вiдпускай!». По мотивам культового романа Джорджа Оруэлла «1984».

Любовь и осознание своей ценности в этом мире, свобода и глобализация — эти самые больные темы современной цивилизации актуальны и сегодня. Обращаясь к ним, и музыканты, и клипмейкеры пытаются донести до зрителя главное — чувства всегда сильнее.

«Что будет, если людям запретить чувствовать? Навязав им, что чувства — это болезнь, которая разрушает строй Режима. Потому что человек без чувств — всего лишь оболочка. Капсула времени, проживающего дня и не способна чувствовать и переживать. В таких историях всегда Другие. Те, которые доказывают, что сила чувств сильнее любых запретов! Почувствовав однажды внутреннюю силу любви, ты становишься сильнее любые материальные попытки это остановить», — пишут авторы клипа о своей идее на официальном Youtube-канале группы Fireplace.

Ремарка Ивасей

В октябре прошлого года Сергей Пудич был удостоен первого места на VI Международного фестиваля социальной рекламы «Інший погляд”, который прошёл в Одессе. Его работа «Круговорот добра», по словам автора, призвана вернуть людям оптимизм и веру в добро, которых так не хватает в современном мире.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

В Одессе красиво отметят день рождения Высоцкого (видео)

 

Top