Самый языкатый сайт Одессы

Всемирный клуб одесситов презентует «Страшную ночь, или визит зелёной феи»

Всемирный клуб одесситов презентует «Страшную ночь, или визит зелёной феи»

12 октября во Всемирном клубе одесситов (ул. Маразлиевская, 7) состоится презентация новой книги творческого дуэта авторов Южнорусского Союза Писателей Галины Соколовой и Эллы Мазько «Страшная ночь, или Визит Зелёной Феи».

Книга вышла в «Издательском доме Дмитрия Бураго» (Киев), она – своеобразное продолжение вышедшей в 2016 году в США повести «Хождение по Золотой горшок, или Сказки Гофкина».

Новая приключенческая повесть уже знакомых нам авторов представляет собой увлекательный симбиоз узнаваемого на каждом шагу и возможного невозможного; многократное раздвоение времени, пространства и сознания в причудливом танце привычных и необычных персонажей, в сменяющихся аурах естественных и наносных человеческих чувств. Откроется ли вам, дорогие читатели, настоящее лицо героини? А может, не стоит искать: у каждого из нас – много. И кто знает, которое истинное…

«Это хорошая, серьёзная современная литература. Современная – со всеми её признаками. А именно, отказом от линейного повествования и письмом в формах постмодернизма, но не стесняя себя его уже затвердевшими приёмами. Один из них – смешение жанров», – так пишет о новой книге одесский прозаик, журналист и искусствовед Вероника Коваль.

Начало презентации – в 16.00. Вход свободный.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

В честь дня библиотекаря фонды одесских библиотек ожидает пополнение

Top