Самый языкатый сайт Одессы

Известный политик устроил скандал в одесском суде (видео)

Известный политик устроил скандал в одесском суде (видео)

Украинский бизнесмен и политик Евгений Червоненко устроил в Киевском районном суде Одессы скандал.

1 ноября в Киевском суде должны были рассматривать его дело, но выяснилось, что разбирательство будет проходить в Апелляционном суде Одесской области. Бизнесмен уверял, что не получал повестку от второй инстанции и в связи с этим устроил жуткий скандал, только почему-то не в апелляции, а в Киевском суде.

Евгений Червоненко начал кричать на судью и требовать, чтобы она провела заседание, однако получил вполне логичный ответ: если дело находится в Апелляционном суде, то именно они должны были оповестить вас о том, что заседание пройдет там. Но Евгения Червоненко такие объяснения не удовлетворили.

«Это политический заказ, потому что моя передача («Субъективные итоги» на канале NewsOn — ред.) самая популярная?» – возмущался недовольный бизнесмен.

Тот факт, что судья, на которую пал его гнев, должна была рассматривать в зале совершенно другое дело, не смущало Червоненко. Он решил «выжать» максимум из спектакля, устроенного им на радость собравшимся журналистам.

Спор закончился тем, что судья устала от препирательств и покинула зал. Покрутившись на месте, Евгений Червоненко решил поступить также, раздав предварительно комментарии всем собравшимся журналистам

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Ярош готов зачистить Одессу, начнет с мэрии

Top