Самый языкатый сайт Одессы

Консульство РФ в Одессе в ближайшем будущем собирается посетить Сергей Стерненко (фото)

Консульство РФ в Одессе в ближайшем будущем собирается посетить Сергей Стерненко (фото)

Вчера, председатель облгосадминистрации Одесской области Максим Степанов был приглашен консульством РФ в Одессе на приём по случаю празднования 8 июня дня России.

Об этом губернатор Степанов написал у себя в Facebook.

«Внезапно. С почтой принесли. Ну надо же ответить как-то. Какие есть предложения? Мой вариант: «С целью избежания превращения вашего мероприятия в скучное собрание прошу выслать дополнительные приглашения представителям «Правого сектора» (запрещен в РФ – прим.ред.), полка «Азов» и батальонов «Донбасс», «Днепр» и «Айдар»», – не без доли иронии ответил на приглашение одесский чиновник.

В свою очередь, бывший лидер Правого сектора в Одессе Сергей Стерненко не исключил возможности посетить данное мероприятие.

«Председатель облгосадминистрации Одесской области Maksym Stepanov показал всем приглашения на празднование дня россии, которое ему пришло с консульства РФ в Одессе. Зашел я в комментарии, а там и для меня и моих друзей тоже такое есть. Теперь грех не пойти. 8го июня, в четверг. Сходим, друзья?», — написал Стерненко на своей странице в Facebook.

Кстати говоря, губернаторский юмор оценили не все его читатели.

 «Нужно выучить протоколы дипломатии как минимум. А также поучить уроки приличия», — написал комментарий к фото один из пользователей сети.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Общественность Белгорода-Днестровского обвиняет нардепа Барвиненко в разжигании межнациональной вражды

Top