Депутат горсовета от партии «Доверяй Делам» Дмитрий Палпатин обратился к начальнику одесской полиции Дмитрию Головину с просьбой «сопроводить под конвоем Михаила Саакашвили от памятника Дюка де Ришелье к центральному аэропорту Одессы».
Обращение депутата было опубликовано в соцсетях.
“Прошу выполнить волю одесситов и не дать труппе политических клоунов во главе с Михаилом Саакашвили, выброшенного из Одессы, выдворенного из Украины, нарушить моральное право Одесситов и не портить настроение политическими мансами и истериками обиженного бывшего политика, нынешнего политического беженца без паспорта“, — написал Палпатин.
Напомним, встреча Михеила Саакашвили с одесситами запланирована на субботу 30 сентября, в 16.00 возле памятника Дюку.
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!
Украина не должна рисковать, связываясь с таким политическим актером, как Саакашвили – Carnegie Europe, Бельгия