Одесский депутат просит полицию «обезопасить одесситов от цирковой труппы Саакашвили»

Депутат горсовета от партии «Доверяй Делам» Дмитрий Палпатин обратился к начальнику одесской полиции Дмитрию Головину с просьбой «сопроводить под конвоем Михаила Саакашвили от памятника Дюка де Ришелье к центральному аэропорту Одессы».

Обращение депутата было опубликовано в соцсетях.

Прошу выполнить волю одесситов и не дать труппе политических клоунов во главе с Михаилом Саакашвили, выброшенного из Одессы, выдворенного из Украины, нарушить моральное право Одесситов и не портить настроение политическими мансами и истериками обиженного бывшего политика, нынешнего политического беженца без паспорта“,
— написал Палпатин.

Напомним, встреча Михеила Саакашвили с одесситами запланирована на субботу 30 сентября, в 16.00 возле памятника Дюку.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Украина не должна рисковать, связываясь с таким политическим актером, как Саакашвили – Carnegie Europe, Бельгия