За два дня в Одессе произошел небывалый всплеск активности любителей “пляжного отдыха”.
Так, сегодня очевидцы зафиксировали очередного хама бросившего своё зарытое в песок авто на одном из городских пляжей. “Утром сегодня, 4 марта на Зерновой, какой то мудак снова портит наш пляж”, – пишет очевидец.
А не далее чем вчера, другой водитель, уже автомобиля Mercedes заехал прямо на песчаную часть пляжа, где и благополучно увяз в песке.
О чем засвидетельствовал на своей странице в Facebook одессит Александр Буяновский.
По словам очевидца, автохаму и его друзьям пришлось повозиться прежде чем автомобиль был вызволен из песчаного плена.
“Ой бедняжки шожиеэтоонитак…Надо бы эвакуатор – да на штраф площадочку”, – язвительно комментируют фото пользователи соцсети.
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!
Отдых у моря – автохам посреди одесского пляжа (фото)