От “Таврии” до “Мерседеса” – атака автохамов на одесские пляжи (фото)

За два дня в Одессе произошел небывалый всплеск активности любителей “пляжного отдыха”.

Так, сегодня очевидцы зафиксировали очередного хама бросившего своё зарытое в песок авто на одном из городских пляжей.
“Утром сегодня, 4 марта на Зерновой, какой то мудак снова портит наш пляж”, – пишет очевидец.

А не далее чем вчера, другой водитель, уже автомобиля Mercedes заехал прямо на песчаную часть пляжа, где и благополучно увяз в песке.

О чем засвидетельствовал на своей странице в Facebook  одессит Александр Буяновский.

По словам очевидца,  автохаму и его друзьям пришлось повозиться прежде чем автомобиль был вызволен из песчаного плена.

“Ой бедняжки шожиеэтоонитак…Надо бы эвакуатор – да на штраф площадочку”, – язвительно комментируют фото пользователи соцсети.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Отдых у моря – автохам посреди одесского пляжа (фото)