Самый языкатый сайт Одессы

Угрозы правых не помешают приехать в Одессу Нонне Гришаевой

Угрозы правых не помешают приехать в Одессу Нонне Гришаевой

Российская актриса Нонна Гришаева, которая ранее выступала в российском Крыму, собирается гастролировать в Одессе, несмотря на протесты местной ячейки праворадикальной партии «Свобода».

«И выйдет, и отметит! Все будет хорошо! Угрозы? Ну и что! Мы не обсуждаем эти вещи вообще ни в каком ракурсе. Как будет, так будет. На все воля Божья!» — сказал Александр Нестеров.

Напомним, что представители ВО «Свобода» в Одессе обратились в СБУ с просьбой отреагировать на планы Нонны Гришаевой посетить Украину. По мнению активистов Гришаева нарушила закон Украины посещая с представлениями Крымский полуостров.

«Одесская городская организация ВО Свобода сегодня направила обращение на имя я Председателя Службы безопасности Украины и Председателя Государственной пограничной службы Украины с требованием отреагировать на разрекламированный визит в Украину, в частности в Одессу, гражданки РФ Гришаева Н.В.», — пишут в Facebook «свободовцы».

Как свидетельствует анонс будущего визита, Гришаева намерена сыграть в спектакле «Варшавская мелодия» в Одесском театре юного зрителя им. Юрия Олеши.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Российские артисты приедут в Одессу только после тщательной проверки СБУ

Top