Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили лидер партии “Рух новых сил” стал ведущим ток-шоу на ТВ.
О том, что 27 марта был записан первый выпуск ток-шоу “Другая Украина” на телеканале ZIK, новоиспеченный шоумен радостно объявил на своей странице в Facebook.
“Мы записали на Зике первую программу «Другой Украины», и она вышла очень острой. Каждую неделю в этой передаче я буду вам показывать такую Украину, какой ее не показывает больше ни один канал”, – отметил шоумен-политик.
Свое необычное решение попробовать себя в новом качестве Саакашвили объяснил тем, что больше не в состоянии находится в “информационной блокаде”, а предоставившаяся возможность вести ток-шоу на ТВ, по мнению политика – это частичный прорыв этой-самой блокады.
Первыми гостями в студии стали: Владимир Парасюк, Александр Бригинец и Сергей Шахов, а также экс-министр ЖКХ Алексей Кучеренко и бывший министр энергетики Иван Плачков.
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!
Одесский экс-губернатор начал «меряться» войнами