Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе нардеп Гончаренко запустил шарики «в память о Мише» (фото, видео)

В Одессе нардеп Гончаренко запустил шарики «в память о Мише» (фото, видео)

Второй акт марлизонского балета «Прощание с Михо», обещанная вчера Голубовым под шашлычок, состоялась сегодня в 12.00. Но в этот раз главным артистом на шоу под Одесской администрацией выступил народный депутат Алексей Гончаренко, которого уже прочат в новые губернаторы.

Он собрал толпу молодежи — чтобы запустить в небо фигуру медведя «Михо» из надувных шариков и публично попрощаться с губернатором-Саакашвили.

Еще часть шариков постигла менее завидная участь: каждый из которых символизировал, по мнению участников шоу, невыполненные обещания Саакашвили. А чтобы все прониклись трагичностью момента, решено было сделать перформанс: шарики прокалывали, предварительно озвучив, что обещали одесситам, но не выполнил Михаил Николозович.

«Здесь мы попрощались с Михаилом! Он улетел. Правда обещал вернуться… Посмотрим», — цитирует Гончаренко «Южный курьер».

Касательно же своего возможного губернаторства народный депутат заявил следующее: «У нас будет конкурс согласно украинскому законодательству. На конкурс подадут свои заявки все желающие. И когда конкурс объявят, я приму свое решение — подавать ли мне свою заявку».

В общем, Алексей Алексеевич в очередной раз доказал, что он — профессионал своего дела, соорудив настоящее шоу, несмотря на проливной дождь. И жалел он в эти минуты только об одном — что не было с ним рядом Льва Лещенко, который помог бы спеть хит «До свиданья, наш ласковый Мишка!». Ну, или Сергея Лещенко, на худой конец…

Кстати, в числе активных участников мероприятия был замечен также близкий друг Гончаренко — экс-председатель облсовета, а ныне — шеф издания «Думская» Михаил Шмушкович. Кстати, его имя пресса также озвучивает в списке возможных претендентов на губернаторский пост.

Фото, видео — Южный курьер

Голубов — в восторге от поражения Саакашвили!

Top