В Одессе заметили авто в “упаковке” (видео)

В Одессе возле здания областного апелляционного суда на улице Гайдара был замечен странный автомобиль… обмотанный верёвкой. Занимательной находкой поделился Клуб автолюбителей X-AUTO.

Не понятно, кому и зачем пришел в голову такой способ парковки авто?

«Этот автомобиль, опутанный веревкой, замечен у здания Одесского областного апелляционного суда на улице Гайдара, — пишет X-AUTO. — Может таким образом владелец попытался воспрепятствовать ворам (хотя какого вора остановят веревочки), или это вещдок (тогда почему без печатей)?
А может, там под днищем установлена бомба, а бантик — пусковой механизм…))) Кроме шуток, кто знает, что бы это значило?»

https://www.facebook.com/xautonik/videos/1702641996488785/

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Разборка в центре Одессы (видео)