В Одессе возле здания областного апелляционного суда на улице Гайдара был замечен странный автомобиль… обмотанный верёвкой. Занимательной находкой поделился Клуб автолюбителей X-AUTO.
Не понятно, кому и зачем пришел в голову такой способ парковки авто?
«Этот автомобиль, опутанный веревкой, замечен у здания Одесского областного апелляционного суда на улице Гайдара, — пишет X-AUTO. — Может таким образом владелец попытался воспрепятствовать ворам (хотя какого вора остановят веревочки), или это вещдок (тогда почему без печатей)? А может, там под днищем установлена бомба, а бантик — пусковой механизм…))) Кроме шуток, кто знает, что бы это значило?»
https://www.facebook.com/xautonik/videos/1702641996488785/
IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!
Разборка в центре Одессы (видео)